Встреча с мэром

Президент Федерации борьбы Латвии приезжал с деловым визитом в Даугавпилс 3 14.08.2017

Президент Федерации борьбы Латвии Дзинтарс Урбанчик свое посещение Даугавпилса 11 августа начал встречей с мэром города Андреем Элксниньшем, а затем совместно с городскими тренерами по борьбе обсудил актуальные проблемы совершенствования качества подготовки высококвалифицированных борцов.

Мэр приглашает обсудить наболевшие проблемы даугавпилчан с руководством ПЖКХ 15 11.08.2017

В среду, 16 августа, в 18.00, в большом зале Думы (ул. Кр. Валдемара, 1) состоится встреча даугавпилчан с руководством города и представителями Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, на которой будет присутствовать и руководитель ПЖКХ Евгений Оленов.

Руководство Даугавпилса будет решать проблему нехватки медиков-специалистов 47 05.07.2017

В рамках встречи мэра города Андрея Элксниньша с руководством и работниками Даугавпилсской региональной больницы 5 июля обсуждался ряд актуальных вопросов. Как выяснилось, одной из важнейших проблем на данный момент является катастрофическая нехватка кадров и специалистов по отдельным областям.

Тротуар около ДРБ не ремонтировался 30 лет 22 05.07.2017

На прошедшей сегодня встрече руководства города с сотрудниками больницы поднимался вопрос благоустройства прилегающих территорий к ДРБ.

Состоялась встреча А. Элксниньша с руководством и сотрудниками ДРБ 24 05.07.2017

5 июля состоялась встреча мэра города Андрея Элксниньша с руководством и работниками Даугавпилсской региональной больницы, в ходе которой обсуждался ряд актуальных вопросов, в том числе и связанных с проходящей забастовкой семейных врачей. Кроме А. Элксниньша на встрече присутствовали депутаты нового созыва Ливия Янковска и Айвар Здановский.

Проблемы ДРБ, или Откуда долг в 1.5 миллиона 29 05.07.2017

Сегодня, 5 июля, мэр города Андрей Элксниньш, вице-мэр Ливия Янковска, депутат думы Айвар Здановский и руководитель ДРБ Рейнис Йокстс провели встречу с сотрудниками больницы.

Мэр встретится с руководством и сотрудниками ДРБ 29 05.07.2017

Сегодня, 5 июля, в 13.00, состоится встреча мэра А. Элксниньша в помещении Даугавпилсской региональной больницы с ее руководством и работниками. В ходе встречи планируется обсудить актуальные вопросы. К участию во встрече приглашены также журналисты.

А. Элксниньш встретился с Епископом Латвийской православной церкви 26 03.07.2017

В понедельник, 3 июля, состоялась встреча председателя городской думы Андрея Элксниньша с Епископом Латвийской православной церкви, епископом Даугавпилсским и Резекненским — Александром.